ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Посольство клана EVIL[DRAGONS.](6 сервер)


Посольство клана EVIL[DRAGONS.](6 сервер)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте друзья, я здесь не как ваш друг и соклановец, но как посол.
Я состою в клане EVIL[DRAGONS.]
http://s6.bitefight.ru/bite/ally.php?i=3185
Пришёл я заключить с вами союз, и попросить помощи в войне с сильным и беспощадным кланомInferno [LaE]
и их академией :  Camino_en_la_eternidad [LaE_Ac]
Вот ссылки на их кланы http://s6.bitefight.ru/bite/ally.php?q= … amp;i=2805
http://s6.bitefight.ru/bite/ally.php?i=907
У нас в данный момент есть в союзе клан Heroes_of_Might_and_Magic [HMM]
Ещё нас покровительствует сильный оборотень: UHKBU3UTOP
http://s6.bitefight.ru/bite/player.php?p=16405
и его небольшой, но сильный клан.
Просьба посмотреть и вынести верное и правильное решение 8)

2

Саш надеюсь ты знаешь к чему приводят войны из за союзников??? я конечно не предводитель на 6 сервере, но начинать войну не советую! или вы решили заключить союз, только из за того что вам помощь понадобилась?

3

Так вот куда ты сбежал с персом Шел.И даже непредупредил.Интересно почему ты от нас убегаешь и следом прибегаешь и просишь помоши.Обьяснись и побыстрей.

4

Mazzila написал(а):

Саш надеюсь ты знаешь к чему приводят войны из за союзников??? я конечно не предводитель на 6 сервере, но начинать войну не советую! или вы решили заключить союз, только из за того что вам помощь понадобилась?

Войну не мы начали, я пытаюсь о мире договориться, а союз всё равно нужен, можете повременить

Strike89 написал(а):

Так вот куда ты сбежал с персом Шел.И даже непредупредил.Интересно почему ты от нас убегаешь и следом прибегаешь и просишь помоши.Обьяснись и побыстрей.

Я не убегал...я никогда не убегаю...я просто поразмыслил и решил уйти в клан к Джокеру, в вашем клане на 6 сервере смысла нет играть(извини за кощунственное заявление), а если бы тебе бы этот перс Шел нужен был бы, то ты бы его или в поиске нашёл бы, или попросил бы у Шел пароли, а так для тебя это чисто добыча мяса и небольшой силовой барьер для войн.А теперь по теме, союз нужен не из-за войны, а потому-что клан новый, покровителей мало, вот и набираем поддерживающую силу, а война больше недели не протянет(я так надеюсь).Всё,я удаляюсь, дела...дела...Завтра прийду и поговорим более подробно, можно даже в аське обговорить, а так думайте сами...

5

Какой жа ты молодой и ветряный.ты хоть понял че сказал.хочешь за счет нашего клана раскрутить другой.при этом ты нас кинул Потому что на 6 мы слабы.а как узнал что нашлись хорошие сильные кланы на 6 где хорошие люди и им наплевать на то что мы слабы и согласились нас зашишать.ты сразу вспомнил о нашем клане.Ди идешь за теме где есть сила и власть.но сам ни капли некада не вкладывал.и непытался из слабого сделать сильный.бери пример с Кузмича с Казбека с Мазилы с Сарумана с Ликвид Лав с Ктулху. я всех небуду перечеслять но таких людей в клане очень много.и каждый из них внес свою частичку в клан наш.заметь НАШ а не мой.а ты вот так вот поступил.я думаю Сокланы меня поймут но я тебя выгоняю.Ты продашся за любую капельку власти.Ты изгнан чтоб на 7 сервере твоего духа небыло у нас через 5 минут

6

Strike89 написал(а):

Какой жа ты молодой и ветряный.ты хоть понял че сказал.хочешь за счет нашего клана раскрутить другой.при этом ты нас кинул Потому что на 6 мы слабы.а как узнал что нашлись хорошие сильные кланы на 6 где хорошие люди и им наплевать на то что мы слабы и согласились нас зашишать.ты сразу вспомнил о нашем клане.Ди идешь за теме где есть сила и власть.но сам ни капли некада не вкладывал.и непытался из слабого сделать сильный.бери пример с Кузмича с Казбека с Мазилы с Сарумана с Ликвид Лав с Ктулху. я всех небуду перечеслять но таких людей в клане очень много.и каждый из них внес свою частичку в клан наш.заметь НАШ а не мой.а ты вот так вот поступил.я думаю Сокланы меня поймут но я тебя выгоняю.Ты продашся за любую капельку власти.Ты изгнан чтоб на 7 сервере твоего духа небыло у нас через 5 минут

какой горячий финский парень!!!! но я с тобой полностью согласна!

WainTer написал(а):

Я не убегал...я никогда не убегаю...я просто поразмыслил и решил уйти в клан к Джокеру, в вашем клане на 6 сервере смысла нет играть(извини за кощунственное заявление), а если бы тебе бы этот перс Шел нужен был бы, то ты бы его или в поиске нашёл бы, или попросил бы у Шел пароли, а так для тебя это чисто добыча мяса и небольшой силовой барьер для войн.А теперь по теме, союз нужен не из-за войны, а потому-что клан новый, покровителей мало, вот и набираем поддерживающую силу, а война больше недели не протянет(я так надеюсь).Всё,я удаляюсь, дела...дела...Завтра прийду и поговорим более подробно, можно даже в аське обговорить, а так думайте сами...

Саша ты сам сказал, что наш клан на 6 слабаки, а потом говоришь, что ты хочешь союз с нами, что бы сделать своему клану поддержку!!! ты хоть сам определись, чего ты хочешь! что ты там на 6 сервере сделал мне по барабану, но можно было хотя бы предупредить нас, что ты ушёл!

7

Strike89 написал(а):

Какой жа ты молодой и ветряный.ты хоть понял че сказал.хочешь за счет нашего клана раскрутить другой.при этом ты нас кинул Потому что на 6 мы слабы.а как узнал что нашлись хорошие сильные кланы на 6 где хорошие люди и им наплевать на то что мы слабы и согласились нас зашишать.ты сразу вспомнил о нашем клане.Ди идешь за теме где есть сила и власть.но сам ни капли некада не вкладывал.и непытался из слабого сделать сильный.бери пример с Кузмича с Казбека с Мазилы с Сарумана с Ликвид Лав с Ктулху. я всех небуду перечеслять но таких людей в клане очень много.и каждый из них внес свою частичку в клан наш.заметь НАШ а не мой.а ты вот так вот поступил.я думаю Сокланы меня поймут но я тебя выгоняю.Ты продашся за любую капельку власти.Ты изгнан чтоб на 7 сервере твоего духа небыло у нас через 5 минут

да я вытащил этого перса Шел из ничего, у него ни доспехов не было, ничего!!!Как ты можешь говорить, что я пришёл когда узнал, что ваш клан сильный, я вспомнил о вашем клане, когда мне понадобилась помощь, всё, до свиданья

8

Mazzila написал(а):

Саша ты сам сказал, что наш клан на 6 слабаки, а потом говоришь, что ты хочешь союз с нами, что бы сделать своему клану поддержку!!!

потому что там клан онулистов, а у нас маленькие уровни в клане

9

Вообшем Саша клан на 6 слабый но поверь мне это временно)Все делает Время.Кланы не сразу сильными становятся)

10

Strike89 написал(а):

но поверь мне это временно)Все делает Время.Кланы не сразу сильными становятся)

Вот я и хочу союз, чтобы укрепить ваш и наш кланы(блин...уже как чужой говорю....)А насчёт оборотня Шел, то я его хочу сделать просто сильным персом.
Я насчёт союза так и не понял...Да/Нет?

11

Нет

12

Нет

13

я правильно поняла, и на седьмом сервере Саша более с нами не играет!??...

14

уже да.я его выгнал тока что ибо нас Саша на 6 предал,и на седьмом вчера девченка к велитам ушла.Я ВСЕХ КОРОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ ТОКА ЧТО ВЫГНАЛ

15

уже да.я его выгнал тока что ибо нас Саша на 6 предал,и на седьмом вчера девченка к велитам ушла.Я ВСЕХ КОРОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ ТОКА ЧТО ВЫГНАЛ

16

Strike89 написал(а):

на седьмом вчера девченка к велитам

а вот это вот ооочень жестко...
люди хотя бы марку держали, перебежчики нормальному клану не нужны...

что касается Александра, сложно комментировать...
он по-моему и сам не осознает толком нехорошесть своего поступка, если хватило наглости прийти сюда и написать Пришёл я заключить с вами союз, и попросить помощи в войне с сильным и беспощадным кланомInferno [LaE]
...

___а я к нему уже так привыкла___
странно, вроде бы недолюбливали друг дружку, но мне почему-то его не хватает, он поступил не хорошо, но пару месяцев общения на форуме сделали свое дело, привыкла я к этому чертенку)))

удачи Саше в жизни, а нашему клану в игре!!!

17

Тем более иди куда шел.Раз перса отда. и молча чудил.да я корова)и этим горжусь и оправдоватся небуду.но я шас играть собираюсь тока на седьмом и мне ктулху своего перса отдал

18

Какаяжа ты Мразь Вантер я из за тя Нормального парня стратокастера выгнал.Мой клан на 6 завтра будет на 9 месте в топе.а у стратокастера я прошу прошения.А ты на шестом жди гостей Вантер грозный тобой займутся и некто тя неспасет

19

я из за тя Нормального парня стратокастера выгнал.Мой клан на 6 завтра будет на 9 месте в топе.а у стратокастера я прошу прошения.А ты на шестом жди гостей Вантер грозный тобой займутся и некто тя неспасет

20

Strike89 написал(а):

А ты на шестом жди гостей Вантер грозный тобой займутся и некто тя неспасет

и?

21

Какой же ты смешной

22

ВАНТЕР ТЫ ЧЕСТНОЕ СЛОВО СМЕШНОЙ.Ты вкурсе что ты вчера сету написал"соси.......игницитный"Так вот тем вампом Сет играет.И он уже вкурсе что это ты ему написал)

23

Strike89 написал(а):

Ты вкурсе что ты вчера сету написал"соси.......игницитный"Так вот тем вампом Сет играет.И он уже вкурсе что это ты ему написал)

Чего? я перса отдал, и сказал, чтобы пароль поменяли,я сейчас тока на 1 и 6 сервере играю, а про Сэта ничего не знаю :mad:

24

Strike89 написал(а):

Ты вкурсе что ты вчера сету написал...

я играю персом вайнтера уже около месяца, пароль сменил, почту тоже, Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ СЕТУ, НИКТО НЕ МОГ НАПИСАТЬ ОТ ИМЕНИ МОЕГО ПЕРСА ТАК КАК ДАЖЕ И НЕ ВЫСВЕТИЛО ЧТО КТО-ТО ЗАХОДИЛ В АКК.
P.S. страйк, бывает, ты ж не знал что он мне перса отдал.

25

я про шестой сервер говорю.вантер ты Сета на 6 серваке послал.А на счет седьмого Стратокастер ты к нам вернешся?

26

Вантер шас твой клан в нулях держит клан где Сет.на шестом сервере у Сета другой ник)и поверь ты его послал удачи терь нежди заодно он тя за предательство полупит.Мир не без добрых людей

27

да, меня там тоже имеют во все дыры  %)

28

Strike89 написал(а):

.вантер ты Сета на 6 серваке послал

А какой у сэта там ник?Если Sam13, то всё понятно, я перед ним извинюсь, а в остальном...

Отредактировано WainTer (2008-02-03 22:33:24)

29

Strike89 написал(а):

и поверь ты его послал удачи терь нежди заодно он тя за предательство полупит

А это страйк уже не твоего ума дело :cool:

30

WainTer написал(а):

А это страйк уже не твоего ума дело

я вот тоже так думаю)))
причину см. во флуде...
и вам, пупсики, советую уже успокаиваться))!!!


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Посольство клана EVIL[DRAGONS.](6 сервер)