ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Посольство клана CosaNostra


Посольство клана CosaNostra

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предводитель
Замок
Форум

Представлюсь...
Я :
Procurator -2 сервер
Morbus      -6 сервер
Dubolom   -2 орговский сервер
Есть я так же на 4 и 5 сервере.

Страйк, я всегда был о тебе высокого мнения как о человеке, другого я от тебя и не ожидал. Будь уверен, что потеряв ТАКИХ союзников ты приобрел гораздо больше. Удачи в игре! (это по поводу зверей)

Жду посольства на нашем форуме, только приходи сам, без дипломатов... заодно в СыТоПяЬнО посидим, пивка попьем!  ;)

Отредактировано Morbus (2007-12-16 08:25:48)

2

bye.gif

3

Mazzila  give_rose.gif

4

Добро пожаловать, на наш скромный форум! надеюсь у нас всё получится, не так как с  союзниками :)

5

посольство у вас уже открыл кто нибудь?

6

Mazzila Да открыли, Страйк заходил! Я тут в принципе периодически бываю, т.к. знаю вашего предводителя довольно давно и на 6-м и на 2-м сервере, так что я бы не сказал что  я тут новичек. А вот вы заходите, пообщаемся, у нас в пиццерии неплохая компания собирается.

7

ок, обязательно зайду

8

[реклама вместо картинки]

9

Morbus написал(а):

Жду посольства на нашем форуме, только приходи сам, без дипломатов...

очень лестно слышать, милый)))

10

Ещё раз напоминаю, это посольство , а не флуд! все сообщения не по теме будут удалятся, так что если хотите о чем то поговорить, пожалуйста во флуд!

не будем превращать посольство в помойку!

11

Liquid_Love написал(а):

очень лестно слышать, милый)))

По вчерашнему общению я усомнился в вашей непредвзятости и поэтому пригласил именно предводителя. Прошу прощения если чем обидел.

12

Morbus написал(а):

По вчерашнему общению я усомнился в вашей непредвзятости и поэтому пригласил именно предводителя. Прошу прощения если чем обидел.

она посол только на седьмом сервере! так что всё что было там сказано и решено ей, ко второму серверу не имеет никакого отношения!

13

позвольте узнать??
а я разве в чем то не права была??

14

давайте не будем начинать все занаво.кто прав а кто нет.все отличились вчера все хороши.

15

Strike89 написал(а):

давайте не будем начинать все занаво.кто прав а кто нет.все отличились вчера все хороши.
)

какой муж у меня сообразительный)))
только вот терпение не вечно!))


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Посольство клана CosaNostra