ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » посольство клана LunatiX


посольство клана LunatiX

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Серый написал(а):

ХаХаХаХа!!!! А ты знаешь что он творил???? Мне насрать кем я после этого для вас буду, но он полное ЧМО не следящее за собой!!!!!!!!!

что же он такого натворил ,чем вызвал такую бурную реакцию? я с ним разговаривала и он презнаёт свою вину он сказал что сам накасячил! но ты!!!??? ты же оборотень! не надо начинать войну против своих!

32

:/

33

Mazzila написал(а):

девушка! вы должны защищать своих воинов а не обсирать с целью создания мира! вы сняты с должности посла!!!!! обьявляю официальные выборы!
0( Хорошо | Плохо )

девушка!
я высказалась объективно!!
ибо он действительно был не прав

34

Liquid_Love написал(а):

девушка!
я высказалась объективно!!
ибо он действительно был не прав и вел себя как недалекий человек)

если не устраивают личные качества игрока то пожалуйста в личку! а свойх воинов я позорить не позволю! каким бы он не был он один из нас и мы должны держатся вместе, а не обсирать друг друга перед врагами чтобы им угодить!

35

все сообщения не по теме будут тут же удалятся!

36

мне абсолютно пареллельно до вайнтера,и я защищала в 1 очередь его .. но когда он в грубой форме начал выперндриваться на Раптора, я его спустила с небес на землю!!!

потому что он позорил наш клан!!!

37

Liquid_Love написал(а):

потому что он позорил наш клан!!!

наказывать и разбираться кто прав кто виноват будем мы со Страйком!

38

мы уже разобрались во всем)))
и на форуме, и в аське. и по телефону)))))

39

предлагаю к обсуждению мысль:
Товарищи вампиры определенно не ровно дышат в сторону нашего клана, почему? - потому что жертв в топ листе немеренно, и стычки с нашими были не очень дружелюбными, и это небыл просто тупо " поиск выдал вас". Приодетые личности со стороны вампиров не раз нападая на наших обнуляют их полностью. При этом если мы начинаем нулить их клан - это считается нападением и чуть ли не войной которую мы завязываем!!!! Предлагаю не нападать друг на друга неделю! А потом спустя время, может и подружимся  :)
Впротивном случае - у мну денег много.!

40

опять угрозы... чему тут удивлятся..

41

Stratokaster написал(а):

опять угрозы... чему тут удивлятся..

нет, нет невкоем случае не угроза,.... здесь либо так либо сяк и всё

42

Mazzila написал(а):

дорогой! не надо сдесь бросаться такими громкими словами! моё мнения как админа сайта тебя тоже не интересует??????

Вопрос о назначении на эту должность Liquid_Love и Серого, был решён со Страйком, я всего лишь оповестил людей, так что не надо наезжать не разобравшись хорошо ?

P.S. Страйка не будет до 17-ого числа.

43

о каких взаимоотношениях мы говорим с другими кланами противника, если между собой постоянные конфликты и недопонимания...!!

44

Liquid_Love

Зачот :)

45

:lol:

46

Liquid_Love - мы пришли к выводу на счет этого клана?

47

насчет какого конкретно???\
на нас всех нападает определнная группа людей...и все они из разных кланов))

48

Liquid_Love
мы в посольстве клана Лунатикс )

49

Kazibek-bi написал(а):

Liquid_Love - мы пришли к выводу на счет этого клана?
0( Хорошо | Плохо )

что касается вайнтера, вопрос уже давно закрыт, с Раптором мы все обсудили...
все полюбовно решилось)))

а если имеешь ввиду нападения вампиров  этого клана на наших.. то без страйка я такие вопросы не решаю..!!
потому что тут дело уже не в одном представители, а в целом клане)))

50

Вампиры должны быть мертвы  :mad:

51

если хотите крепкий союз то вступайте с нами в войну проив Лунатов! просьба логи выложить в вашем посольстве на нашем форуме

52

ээ, ты как бы почитай чего нам стоило заключить мирный договор с ними  ;)

53

решайте сами

54

все вопросы к Mazzila

55

Archik написал(а):

Вампиры должны быть мертвы 
0( Хорошо | Плохо )

а в чем , по-твоему, преимущество оборотней???!!!!))

56

.........так стая!!!!!!....... мы опять по кольцу пошли :), кровь-за кровь, Вайтнер - на тебя нападут, я тоже на них нападу, потому что я не верю  тому клану , слова которые они говорят не  выполняют!

Отредактировано Kazibek-bi (2007-12-01 08:50:07)

57

я так понял наш союз свелся к простому флуду ....? зачем было предлогать союз тогда???? http://dedmaroz.ucoz.ru/forum/10-71-1
у нас с сегоднешнего дня обьявлена официальная война Лунатам

Отредактировано Archik (2007-12-01 12:05:57)

58

Archik не знаю, толком ни кто не чего не говорит.......... все ждут страйка, а пока ждемс кто-то на ковото нападает....
кто нападал на лунатиков за последние 1-2 дня? Я -  нет.
(продоложение обязательно)

Отредактировано Kazibek-bi (2007-12-01 12:28:25)

59

официальный посол на седьмом сервере Liquid_Love! все вопросы к ней! я отошла от своих обязанностей!

60

если интересно зайдите на наш форум хотяб отпишитесь что пока нету его вы не можете не чего делать ! ведь кроме Страйка кто то еше играет на 7!!!

Отредактировано Archik (2007-12-01 12:46:38)


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » посольство клана LunatiX