ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » посольство клана LunatiX


посольство клана LunatiX

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

посольство клана LunatiX
ссылка на клан  -  http://s7.bitefight.ru/bite/ally.php?q= … 1&i=29

Отредактировано Raptor-A (2007-11-26 22:50:02)

2

и так...продолжим беседу...хотелось бы узнать...кто у вас дипломат? )

3

дипломата как такового нет))
я могу ошибаться...

но готова выполнять его функции от и до)))

4

ваш конфликт, это мелочи по сравнению с мировыми масштабами, я представляю какого российским дипломатам на переговорах с европой о статусе Косово))))

5

хм..как интересно )) тогда не понятно...почему от вас выступали эти воины.. :)

6

мировые масштабы ))) это игра...соответственно мировые масштабы здесь неуместны..тут маленькие,манюсенькие диплом.отношения :)

7

Liquid_Love написал(а):

ваш конфликт, это мелочи по сравнению с мировыми масштабами, я представляю какого российским дипломатам на переговорах с европой о статусе Косово))))

:lol:

8

я повторюсь,  не уверена, но скорее всего дипломата нет , а выступали те воины как вожаки и предводители)))
а почему бы и нет..они и сутью проблемы владеют, и в военной тактике не новички)))

пример из жизни, председатель ЦИКа РФ тоже ни управленец, ни экономист, ни даже человек с элементарным ВУЗовским гуманитарным образованием..!а банальный технарь!
ничего, работает...))

так и наши бравые воины общались с вашими, не важно как назвать, главное что бы дело делалось!))

ну это так, лирическое отступление)))

9

вам бы,догорой дипломат,стоило бы следить за общением ваших..бравых воинов...как браво они общаются...  :lol:    хотелось бы в скором увидеть результат... ) а то неприятно,когда вваливаются непонятно с чем на форум,и начинают оскорблять...так вот..

Отредактировано Raptor-A (2007-11-26 23:18:44)

10

Raptor-A написал(а):

вам бы,догорой дипломат,стоило бы следить за общением ваших..бравых воинов...как браво они общаются...      хотелось бы в скором увидеть результат... ) а то неприятно,когда вваливаются непонятно с чем на форум,и начинают оскорблять...так вот..

Вы чё совсем тупые????Никого я не хотел оскорБЛЯТЬ!!!!

11

Raptor-A написал(а):

мировые масштабы ))) это игра...соответственно мировые масштабы здесь неуместны..тут маленькие,манюсенькие диплом.отношения

вот и я о том же)))
страны-гиганты идут на взаимные уступки, компромиссы, если угодно!!
неужели мы с вами не решим этот инцендент))

если бы и в жизни так МИДы стран большой восьмерки поступали, как вы предлагаете (война)  , то планеты Земля, чудесной  и уникальной, давно бы не было!!!

так что зажусь за мирный стол переговоров, сексуально кладу ногу на ногу, и с интересом слушаю ваши претензии, Раптор!!!

12

претензию я указал ранее,прошу прочесть!

13

WainTer написал(а):

Вы чё совсем тупые????Никого я не хотел оскорБЛЯТЬ!!!!

зай, ну хотя бы вышесказанное уже оскорбительно!!
зачем тебе эти припадошные убеждения что ты не хотел никого оскорблять??
попробуй лаконично и красноречиво выразить свою мысль в паре тезисов...
или на крайний случай не срывайся на нашего гостя))!

14

лаконично и красноречиво?мда...это несклонно ему...

15

поэтому и требовать извенений с него бесполезно!!!!!
наивно думать что человек , неадекватно ведущий себя и с грубыми репликами, будет приносить извенения...не думаю...
да и не нам судить, это его дело...

а войну развязывать бесполезно и глупо!!ни одна война ни к чему хорошему не привела, они только отбрасывают цивилизации назад, а то и вовсе убивают!!!

  итак..[u]предлагаю договориться о ненападении, ни ваши ни наши не будут целенаправленно мочить соперника

Отредактировано Liquid_Love (2007-11-26 23:36:27)

16

Liquid_Love
нда...ты полностью права!как приятно общаться с такими людьми!насчёт ненападения...политика у нас такая,не подписывать пактов...я пришёл сюда,не потому что ваши на наших,наши на ваших...только узнать причину моего нуления,оскорблений на форуме,так как проблем с другими вашими воинами..у нас нет..

17

причина оскорбления на форуме-полагаю, низкая культура индивида, определнные комплексы по жизни...
это прямой вопрос психологии...

причина нуления- надо узнавать у самих атакеров!!

18

он атакер?о боже...плиз..не надо меня смешить...действиями воинов,особенно касающихся нуления,должны руководить верховный совет, то бишь админы и предводитель клана!!!а не сам "атакер"

19

в таком случае без страйка я не уполномочена ничего вещать)))

но как бы то ни было, MAKE LOVE!NO WAR!

20

и я за то же ;) приятно с тобой общаться,умница! :)  :thank_you:

21

Отлично!!!

22

Официальным дипломатом клана является  Liquid_Love, посты других соклановцев кроме Страйка будут удалятся сразу же !!!

23

Раптор не кто из верховного начальства не знал о вашем нулении.это у нас атакеры через чур умные стали

24

Ctulhu написал(а):

Официальным дипломатом клана является  Liquid_Love, посты других соклановцев кроме Страйка будут удалятся сразу же !!!

дорогой! не надо сдесь бросаться такими громкими словами! моё мнения как админа сайта тебя тоже не интересует??????

25

Liquid_Love написал(а):

наивно думать что человек , неадекватно ведущий себя и с грубыми репликами, будет приносить извенения...не думаю...
да и не нам судить, это его дело...

девушка! вы должны защищать своих воинов а не обсирать с целью создания мира! вы сняты с должности посла!!!!! обьявляю официальные выборы!

26

Народ, что будем делать с WainTer???? Я предлагаю такой выход: я качаю по быстрому статы, превращаюсь в вампира и потом долго и нудно нападаю на него!
ОН МЕНЯ  ДОСТАЛ КОНКРЕТНО!!!!!!!!!!Я ЕГО ПРИДУШИТЬ ГОТОВ

27

Серый написал(а):

Народ, что будем делать с WainTer???? Я предлагаю такой выход: я качаю по быстрому статы, превращаюсь в вампира и потом долго и нудно п*зжю его!
ОН МЕНЯ СЦУКО ДОСТАЛ КОНКРЕТНО!!!!!!!!!!Я ЕГО ПРИДУШИТЬ ГОТОВ

по отношению к своим так поступают только крысы! разберитесь между собой! а потом делайте такие заявления!

28

ладно, перейдем к делу! клан лунатиков классный клан состоящий их хороших людей, я знаю практически всех! так что предлагаю заключить мир!

29

Mazzila написал(а):

по отношению к своим так поступают только крысы! разберитесь между собой! а потом делайте такие заявления!

ХаХаХаХа!!!! А ты знаешь что он творил???? Мне насрать кем я после этого для вас

30

Серый написал(а):

ладно, перейдем к делу! клан лунатиков классный клан состоящий их хороших людей, я знаю практически всех! так что предлагаю заключить мир!

кроме WainTer с ними никто не воюет! я поговорю с ним!

Давайте действительно заключим мир! а с со своим сокланом мы разберёмся!
чего вы хотите от него? извинений?


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » посольство клана LunatiX