ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Посольство клана ==Nachtkrieger==


Посольство клана ==Nachtkrieger==

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Приветствую всех !

Являясь представителем клана ==Nachtkrieger== [-N_i_S-] на четвертом сервере, объявляю вам войну.

Война будет вестись до тех пор пока вами не будут принесены официальные извинения.

2

Ну тада Война будет вёчной

3

гг.не смешно.
клан коров проиграет по-любому.
так что готовьтесь к смерти.
ах да,кстати-скажите спасибо за эту войну гексайдеру!

4

a за што именно сказать спасибо?

5

Strike89
за то,что он меня нулил!.
поэтому за меня вступился наш клан!

Strike89
мы тоже могём

Отредактировано mgik (2007-11-22 14:18:18)

6

коровки или не коровки а люлей дать могем.

7

кстати,чёто в поиске не могу найти вашу академию...
ссылочку дайте!

8

он тя нули не проста так ведь ты значит что то сделал?

9

да!
доил вашего соклана))

10

ну вот за это и получил.эх мне тя жалко готовься и я приду к тебе у мя зелий полного востановления много а ты будешь моей игрушкой если не прекратишь крутого из ся строить

11

короче или мы заканчиваем миром все вы отстаете от нас а мы не реагируем на вас или война

12

я не думаю что твой клан на нас будет наподать ! а если будет то я впригу другой клан!    И вам тогда пизда будет!

13

mgik  Позови сюда своего вождя я тогда и с ним поговорю!

14

GekSiDeR Ты смотрю крутой как яйцо восмятку. Лучше помалкивай.
Strike89 Твой ник в игре какой?

15

такойже.я там коровка можешь не смореть

16

VanHelsing
Так ты рот то не закрывай

17

Ванхельсинг ты глава клана?

18

Strike89 - STRIKE88

Я зам предводителя

Отредактировано VanHelsing (2007-11-22 16:26:09)

19

Да я.ссори забыл что я там 88

20

Так че будем делать Ванхельсинг?

21

GekSiDeR Я тебя нулю за то ,что ты тронул мой клан , а я непозволяю трогать своих. Если их превышают на 7лвл перс нападения то я его нулю.

22

Strike89 - Все эти нападения начались из-за GekSiDeR который тронул нашего маленького по сравнению с ним. За это и обьявлена война вашему клану . Я смотрю тут много умников которые угрожают за это я лично даже на маленьких начну нападать.

23

Ванхельсинг удачи нападай.Гексайдер напал из за того что ваша малолетка гасила нашего а потом и обкрыла матом Гексайдера за это он получит бан.

24

[b]VanHelsing[/b  ты че малотетка так рассуждаешь! Он первый начил трогать нашего! Его предупреждали а он еще и хамит! Так в чем тут по твоему виноват я! И вовторых он тебе пиздить яего не нулил а просто одинраз проучил так он еще и гразил меня что будет нулить меня

25

Strike89 На том и порешали я нулю вас всех что б мозги были наместе и разговаривать научились. Это особенно относится GekSiDeR

26

VanHelsing я тебе не грубил а вот ты мне рот то и затыкаешь! Я уйду из клана ты нули меня! а их не трогай!

27

Гексайдер я против твоего ухода.

28

зайди в асю

29

да из за одного будет страдать клан так не пойдет! лучше пусть их клан будет страдать!я хотел подождать покупать себе все саиое хорошее но придеться!

30

Strike89 написал(а):

коровки или не коровки а люлей дать могем.

а ты уверен, из вашего клана по уровню из нашего никто не зделает.............и сслушай ты, да доение нолить необязательно, повер, на любого сильного найдетса еще сильнее и такие есть у нас в клан, так что лутше извенись..........


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Посольство клана ==Nachtkrieger==