ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Правило создания тем.читать всем вновь зарегиным пользователям


Правило создания тем.читать всем вновь зарегиным пользователям

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просьба ко всем вновь зарегиным пользователям которые пришли вести переговоры просьба указать с каким кланом вы хотите поговорить Black____Wolf или MAD_HORNETR.следом на каком сервере ваш клан,и что вы хотите от нас.

2

Я пришел сюда чтобы предложить мир или заключить какой нибудь пакт.Я говорю от себя и от лица моих сокланников,я не лидер,но его дипломат.Жду ответа на предложение в течении 5 часов

3

Кстати чуть не забыл я вампир из клана DarkAssasins.Мы уже в мире с 8 сильными кланами не только вампиров но и оборотней

4

ты меня прости но сначало создай тему своего клана и следом в ней напиши на каком сервере твой клан

5

ты меня прости но сначало создай тему своего клана и следом в ней напиши на каком сервере твой клан

6

Он с 4 сервяка и дипломат который добивается мира или то что ему нужно всегда,сам и при помощи других кланов

7

я тады подумаю.ответ будет через трое суток

8

Их клан не сильный,но друзья сильны.В мой бывший клан они тоже писали и из за них он распался когда они отказали и обьявили войну

9

Ты откуда про меня знаешь я тебе не писал?Трое суток вполне хватит.Надеюсь ты поступишь правильно

10

я всегда поступаю правильно.и мне чихать какие у тя союзники честно говоря.я воевал с более сильными и опатными кланами которые в топ листе 4 место занимают.но я их уважаю за это мало кому удается пробится так высоко.мой клан древний и не распадется.я уверен в своих воинах.ответ через трое суток.дарк вульф небири в голову какие у кого союзники это херня.у мя один знакомый вамп есть прокуратор он один воевал со всем кланом сват и их академиями в одиночку и поверь свату хорошо досталось.хотя она на первом месте в топе.я к чему веду бери пример с моего знакомого и не дрейф

11

Та дело не в этом,он меня просто очень достал.Один клан доё.....вал,а теперь сюда приперся

12

не парся мы не такой клан.мы сушествуем почти год и поверь опыт есть.и нас не даебут а темболее не развалят.теперь ты с нами и все будет ок


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Правило создания тем.читать всем вновь зарегиным пользователям