ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Blood Alliance (2 сервер)


Blood Alliance (2 сервер)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Писец... Ну вы тут белый лом устроили...

Strike89
Путин...

Alisenok
Бушь...

ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА!!!

62

Sindri
за Лукашенко вполне сгодишься :P

P.S. для справки: я девушка и меня это вполне устраивает ^_^

63

Sindri
Ну ты парень жжёшь...))) Alisenok
Не устрашиш ты меня)) я не 10 уровень.. гы!!... да и вообще зачем воевать? в игре есть функция "охота на людей"! удобней и прибыльней)))

64

PinkAttack написал(а):

в игре есть функция "охота на людей"! удобней и прибыльней)))

PinkAttack
что это за функция??? Совсем с ней не знакома  :lazy:

А что касается прибыли... Тут ты глубоко заблуждешься: гораздо прибыльней и эффективней охотится на врагов, в моем случае, на вас пушистиков. ^_^
Мы живем исключительно боями и достигли неплохих успехов ;)

65

Война закончилась?.. Alisenok, ты чего забыла у меня дома?..
Тебе так нравится на моего перса нападать?..)

66

Abnormal
твой перс бывает очень вкусным.... иногда ;)

P.S. закончилась объявленная война.
Это не значит, что мои нападения или нападения моих соклан прекратятся. Мы уже говорили с вашим предводителем о невозможности пакта о ненападении. Мы воюем в пределах +-9 лвл. Я не могу требовать от вас такой же культуры ведения боя, но если с нашей стороны последуют нарушения этого правила, обязательно рассмотрю ваши претензии. :)

Удачи!

67

PinkAttack написал(а):

Sindri
в игре есть функция "охота на людей"! удобней и прибыльней)))
0( Хорошо | Плохо )

:lol:  пад сталом, хотя может и в этих словах есть правда, смотря как их понимать: удобней и прибыльней потом грести денежки с игрока, который то и дело охотиться на людей =)// А у меня сегодня щастье 8 тыщ сняла с одной красотки, теперь всю ночь не буду спать пока 5 раз не пройдусь по ней  :D

68

у какая у тя печать, Alisenok , надо себе сварганить тож =)) и на лоб коровкам ставить, типо метить свою собственность, свое стадо  :lol:

69

Valkiriya69 написал(а):

удобней и прибыльней потом грести денежки с игрока, который то и дело охотиться на людей

:cool: Точно подмечено ;)

Valkiriya69 написал(а):

у какая у тя печать, Alisenok , надо себе сварганить тож =)) и на лоб коровкам ставить, типо метить свою собственность, свое стадо

Пасиб) да это так, забава... скучно, знаешь ли) А вот твоя идея мне гораздо больше нравится, довольно практично. Правда своих коровок я хорошо знаю, как и они прекрасно знают своего пастуха :cool:

70

да жалко у меня нет пастуха.

71

Мдя... ну вы тут и дескусию устрили =))).... Ок уговралила зубастик))) буду вас кусать...людишек оставлю впокое))

72

Strike89 написал(а):

да жалко у меня нет пастуха.

Ты от него сам убежал) А теперь локти кусай :)

PinkAttack написал(а):

буду вас кусать...

Жду в гости с великим нетерпением ;)

73

Alisenok
ахахха.... ну ок... зайду к вам в гости.. ты смори у меня лапы грязные диваны все запачкаю, да и блохастый я в последнее время... =)))

74

Пошел бы ты ежик помылся :)

75

Alisenok

Не принимай близко к сердцу...

76

Alisenok
непойду)) нелюблю вану) ты меня буш купать))

77

PinkAttack написал(а):

блохастый я в последнее время... =)))
0( Хорошо | Плохо )

угу, это настоящая проблема оборотней  :lol:

78

PinkAttack написал(а):

ты меня буш купать))

Ага, в ванне крови :D

79

Valkiriya69
ага.... пока дойдёшь до какойнит деревни чтоб поесть все лапы в грязи.... утром встаюмамка орёт, говари де был, что рот грязный...)))

80

Alisenok
хорошо вана крови....тоды ещё и холодильник мяса давай тащи))

81

PinkAttack
Тема для флуда в другой ветке. Тут вопросы касающиеся разногласий между нашими кланами. У тебя проблемы с нами есть? Нет, вот и отлично. Удачи!

82

Alisenok
:O эм...ааммм..а.... ока! ну проблемы есь!

83

PinkAttack
внимательно слушаю. Излагай суть проблемы.

84

Видимо суть проблемы излагать буду я.

HellKnight
Уровень: 80

Alisenok
Уровень: 51

Ход боя 06.10.2007 21:48:27
Имя Урон Жизненная энергия
HellKnight 44 3.713
Alisenok 0 5.737
Победитель: HellKnight
HellKnight получил: 0

Хотелось бы узнать причину такого визита. Это первое.

И второе. Совет на будущее: не стоит такими вещами заниматься, чревато последствиями.
Примечание. Cм. пост № 14 этой темы, автор diki

Благодарю за внимание.  Жду ответа либо от предводителя, либо от самого виновника торжества.

85

Alisenok
ну тут небольшая проблемка касательно первого: у него инет накрылся...

86

Зато у второго с инетом все в порядке.

87

Alisenok
впорядке)
напиши ему письмо с притензиями...или кинь ссылку на эту темку

88

Absorb-soul
эта тема создана как раз для выяснения возникающих проблем. Меня не очень волнует, заходят ваши соклане сюда или нет. Если подобное нападение повторится еще раз, то мы вынуждены будем принят меры.

P.S. это не угроза, это предупреждение.

Удачи!

89

млин. как вы надоели са своими жалобами, вроде бы сильный клан, а ведёте себя как первоклашки (особенно ты Alisenok)

Отредактировано Mazzila (2007-10-08 18:31:10)

90

Mazzila спасибо за сильный клан.
Но какое отношение ты имеешь к предмету разговора? Пока никакого, так что попрошу в дисскуссию не вступать, сами разберемся.

P.S. я решила выяснить проблему мирным путем. Если вам не нравится такое ведение дел, тогда в следующий раз я сразу перейду к действиям.

Удачи!


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Blood Alliance (2 сервер)