ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Blood Alliance (2 сервер)


Blood Alliance (2 сервер)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

От лица клана Blood Alliance приветствую вас!

2

от своего имени и от имени кклана приветствую тебя.

3

Думаю, в этой теме будем мирно решать возникающие между нашими кланами проблемы :)

4

я сам по себе мирный и все у нас будет ок

5

ты по моей просьбе сюда пришла или как?

6

Strike89,

Strike89 написал(а):

я сам по себе мирный и все у нас будет ок

Надеюсь на это ;) Я как ни странно тоже враждовать не люблю :)

Strike89 написал(а):

ты по моей просьбе сюда пришла или как?

Скажем так: она стимулировала мой приход сюда :)
Тем более, если между нашими кланами, по твоим словам, возникли проблемы: моя миссия - попытаться их урегулировать ;)

7

я предлагаю заключить пакт о ненаподение,ну если только из за рендома и все,какое твое мнение на счет этого

8

Strike89, мое мнение: нам невыгоден пакт о ненападении :)
Другие варианты есть?;)

9

Ну временно прекратить атаки с вашей стороны скажем на два месяца.Если и это не подходит,то скажи чего ты можешь предложить

10

Strike89, максимум, что могу предложить - это ограничение нападений, но этот вопрос вначале мы должны рассмотреть всем кланом.

11

Ограничение,давай ограничение только с одним условием  только ты ко мне в гости за денюшкой приходить будешь и все.Мне парни не нравятся  а вот ты по ведению переговоров мне по душе,я думаю ты такаежа красивая как и ведешь переговоры.Когда решите все то сообши и не забудь я тебя буду ждать

12

Strike89 написал(а):

только с одним условием  только ты ко мне в гости за денюшкой приходить будешь и все

Хм... а зачем же еще? Нуление в нашем клане запрещено :)

Strike89 написал(а):

Мне парни не нравятся

Я бы сильно удивилась обратному :D

Strike89 написал(а):

Когда решите все то сообши

Ну это моя работа ;)

P.S. за комплименты спасибо =)

13

ну тогда буду ждать

14

Strike89
Какие могут быть с вами договоры. Вы же не можете ничего предложить взамен.
А нулильщиков ваших будем наказывать на примере  BloodyMaster.

15

ну это ваше право унижатся мы тоже не собираемся

16

да на счет нулийшиков у меня это запрешено,но если кто то и нулит значит вы их просто слегка разозлили.у меня просто так в клане не чего не бывает и нулийшиков мы будем зашишать.

17

Обсудив данную проблему, мы пришли к выводу о том, что наиболее приемлемым решением являются личные переговоры игроков о ненападениях, ограничении нападений и прочего.
В рамках всего  клана различные пакты, союзы и договоры не могут быть рассмотрены.

Благодарю за внимание :thank_you:

18

и тибе спасибо

19

Добрый день/ночь.
По поводу нулений...
pavel_pop-47 уровень
savrom    -26 уровень

Ход боя 22.07.2007 22:07:06
pavel_pop121 5.758
savrom     0 1.664
Победитель: pavel_pop
pavel_pop получил: 0

Я спросил у него ошибся ли он уровнем или сделал это намеренно.Пока жду ответ
Но хочу предупредить что,если это продолжиться то пострадают как минимум эти игроки:aprrr,ALFA49-03,**Zeratyl**(я с них не слезу )

20

Ну давай не слезай

21

Эта я спешыл не заметил(Ошибся). но я квам в боты не записавался. Так что пусть сменя слезет :Alisenok

22

а она не слезет поверь.Если ты ее сам попросишь по нормальному то она отстанет

23

0631478pavel_pop c
Alisenok  ты решай вопросы сам.Она тебя не нулить поэтому это честные бои....Кто ж виноват что она боец:)

Strike89 странный ты какой то вожак.Тебе бы переживать за своих соклановцев,а ты

Strike89 написал(а):

Ну давай не слезай

24

просто те кого ты до этого перечислил не играют и я зератула и альфу не сегодня так завтра выганю.А За своих я переживаю ты зря так обо мне думаешь.Я Просто никогда виду не показываю

25

0631478pavel_pop написал(а):

Так что пусть сменя слезет :Alisenok

Я на тебя не влезала, размечтался! :P

savrom написал(а):

Кто ж виноват что она боец:)

Клан Blood Alliance - самый-самый класный клан ;))))

26

Strike89
когда вампиры Blood Aliance начинают систематически нападать выход только один- становиться самому Воином! Качать свои статы, а не бежать вверх по уровням, при этом все свое золото, заработанное на кладбище, раздаривать врагам. Об этом очень хорошо написано на сайте клана WhitePower Lucky советую почитать, возникнут вопросы, спрашивай, ребята там хорошие, думаю помогут.

Удачи!

27

Alisenok
а тебе Respect!  ;) как сильному сопернику  :)

28

спасибо за совет.если тебе не трудно пришли мне в личку номер своей аси и завтра поговорим.а сейчас прости я устал и спать пойду

29

Valkiriya69, спасибо =) Стараемся ;)

30

Strike89, приношу публичные извинения за случившееся. виной тому моя невнимательность. прошу не связывать этот инцидент с нашим кланом.


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Blood Alliance (2 сервер)