ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Клан MAD_HORNETS


Клан MAD_HORNETS

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Постараюсь изложить кратко я ясно :
Уже с первого моего визита на страницу BiteFight я заметил, что оборотней гораздо меньше чем вампиров, что мне не понравилось )  Я решил стать оборотнем, чтобы хоть как -то помочь им в борьбе с вампами. Я создал свой клан, сплотил в нем 12 оборотней: мы стали сильнее, потомучто в клане все за одного ( по крайне мере ТАК должно быть)
- Суть моего предложения заключается в моей идее ( возможно уже посетившей головы некоторых оборотней),  а идея моя заключается в том, чтобы все кланы оборотней стали одним большим альянсом ! И мой первый  шаг на этом пути - заключение альянса с ВАМИ.
Подумайте

Отредактировано TRuVoR (2007-06-12 12:14:00)

2

конечно я помогу тебе и я согласен на твое предложение мой клан поможет тебе если что

3

спасибо

4

Трувор по забывчивости наверное забыл вам сказать, что война уже закончилась  :)
А БлудАлянс вам не одалеть, и нейтрал они с вами не будут заключать. Я был в БА если ты Страйк помнишь, так, что поверь мне.
Даже посоветовать ничего не могу... только если сундуки понакупите и они сами от вас отстанут.

Отредактировано Morbus (2007-07-18 20:58:22)

5

ну на счет одолеть это посмотрим,ты меня тоже знаешь уже давно и я не превык здаватся


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Клан MAD_HORNETS