ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Посольство альянса кланов оборотней BITE555


Посольство альянса кланов оборотней BITE555

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех друзей по рассе и по интересам. Даже добавлю - приветствую всех от имени нашего волчьего альянса BITE555. Создать посольство на вашем форуме меня побудила вот эта тема:
http://board.bitefight.ru/thread.php?po … post591079
Благодарим вас за помощь против вампиров. Вы также можете рассчитывать на нас и лично на меня. Я пока вампир, но это дело временное, и я скоро вернусь в клан. Все вопросы нашего сотрудничества можно обсуждать здесь, ну или ждем вас у нас на форуме. Удачной охоты!!

2

и я и весь мой клан приветствуем тебя и весь альянс и я хочу стать вашим союзником.Как ты смотришь на мое предложение?

3

Все зависит от того, что вы хотите от союзничества с нами. У нас достаточно войн щас ведется - 4 клана ДС и клан Мираж. Думаю, что с нас хватит. Плюс, я могу отвечать только за 6й сервер. Так что все зависит от вас, помощь мы готовы оказать, да вот ваш союз с нами побудит наших врагов нападать на вас

Отредактировано Velaseraptor (2007-06-11 19:46:18)

4

я врагов не боюсь поверь я не испугливых,а на счет союза я всего лишь хочу чтоб по возможности вместе давать отпор кровососам и ведь это же лучше чем сражатся в одиночку

5

Дать отпор врагам - только за, это святое. И так вешаю всем подряд, хоть онулизм многим и не нравится, но мне с моим левелов уже и трогать то некого ))))))))

6

Так что готов бить кого угодно и сколько угодно  :D

7

так мы заключим союз на шестом сервере?

8

и если тебе не трудно то оставь ссылку на ваш форум я как смогу загляну к вам

9

Наш форум тут http://bite555.ucoz.ru/forum/
Чтоб он открылся, надо там зарегится, простым гостям он не виден.
По поводу союза - это вряд ли, у нас уже даж места нет на странице клана, можно только устно договорится о взаимопомощи

10

ну давай устно у меня на форуме


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Дипломатия » Посольство альянса кланов оборотней BITE555