ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Правила и новости » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

вроде да. )))

32

имя можно менять)))), что бы вампиры не нападали)))( за деньги)

33

Круто :yep: Вот только когда это будет? :question:

34

пока не знаю. но я слежу за новостями.

35

Молодец,хорошо!!! :surprise:

36

Новая инфа по зданиям в апдейте.

Торговец

Ничего нового, можно покупать/продавать вещи, также это здание используется для квестовых заданий

Таверна

Здесь можно получить квестовое задание. Выбирайте между легким, средним и тяжелым и выполняйте полученные задания. После прохождения квеста вы получите немного денег и опыта.

Грот

Можно охотится на мумий/демонов/зомби.
У Вас есть 2 часа охоты. Вы можете охотиться по 10, 20 или 30 минут (не премиумы)
Если Вы являетесь Лордом Теней, то Вы можете охотиться 4 часа по 5, 10 или 15 минут.
Время проведенное здесь суммируется с временем потраченным на охоту на людишек.
Если Вы выигрываете битву - Вы получаете деньги и опыт. (золото, полученное здесь, идет в Добычу, а не в Добытое золото (!))
Если Вы проиграете битву - Вы не теряете золото.

Рынок

Здесь Вы можете продать свое старое вооружение и купить новое от другово игрока, которому оно больше не нужно.
Чтобы купить что-то, просто выбирите: (Оружее, Зелье, Шлемы, Броня, Предметы) и кликните "Купить".
Вы можете продать только то оружее, которое у Вас не активировано. Просто нажмите "Продать предмет", установите цену, время, пока это оружее будет доступно в продаже.
Также там есть минимальная и максимальная цены, установленные на этот предмет(выше или ниже нее продать предмет нельзя). Вам придется установить время, пока эта вещь будет находиться на рынке (2 часа, 8 часов, 24 часа). Если по окончанию этого срока ее никто не купит - вещь вернется к Вам
Если кто-то купил у Вас Ваш предмет - вы немедлено получите золото, несмотря на то, в сети Вы или нет.
За каждую выставленную вещь, Вам придется заплатить небольшой налог.

Библиотека
- здесь Вы сможете поменять Ваш ник -

Есть 2 варианта смены ника:

Первый: с помощью золота.

Вы платите сумму, которую Вы получаете за 24 часа работы на кладбище, чтобы поменять ник (если вы зарабатываете 160 золота в час, Вам придется заплатить 160x24 = 3.840 золота)
После смены ника, логин для входа тоже сменится.
Через 7 дней после того как Вы поменяли ник, надпись "Оборотень (новый ник) раньше был(перевод может отличаться) (старый ник)" исчезнет, и Вы увидите только Ваш новый ник
Можно менять ник только раз в 7 дней.
При смене ника Вы теряете 10% добычи.

Таким образом, если у Вас было 200.000 добычи до смены ника, Вы теряете 10% (20.000 добычи) и у Вас останется 180.000 добычи.
Второй вариант: заплатить 10 игницит за смену ника

Когда Вы меняете ник таким образом, Ваш ник будет немедлено сменен без каких-то либо сообщений в Вашем профиле и Вы не потеряете добычу

37

Какое бы придумать имя что бы меня больше били,обажаю выигрывать :)

38

erk07770
раздиратель жоп)))

39

Warp написал(а):

раздиратель жоп)))

:D

40

:cool:  я подумаю :)

41

erk07770 написал(а):

Какое бы придумать имя что бы меня больше били,обажаю выигрывать

Самое подходящие имя "Дойная коровка" и вот увидешь как на тебя будут нападать толпами!!! :D  :cool:

42

ну нападать это одно... вот что бы нападали именно моего уровня или ниже левлом...это другое... мне не нужны противники больше меня,потому что не нужен опыт,я его специально тяну что бы вкачать в статы больше на минимальном уровне... вот)

43

Ну тогда в скобачках пометь чтоб нападали низкие уровни и неприменно с огромными деньгами которые отдадут тебе!!! ;)  :cool:

44

saruman-zloi
По поводу смены ника - опробовано на себе  :rolleyes: .
Поменяла за игнициты и уже вторую неделю в профиле и старый и новый ник.
Пропадет он когда-нибудь???  :question:

45

странно =) за инцигиты по-идеи старый ник не должен отображаться =) я поминяла за золото и уже тоже больше недели 2 ника, хотя не должно так быть =)

46

CheshireCat
Valkiriya69

по идее через какое-то время старый должен исчезнуть. (время не помню точно. завтра уточню)

47

Со сменой ником всё ето ерунда,всёравно не спрячишься от нападающего который часто на тебя нападает,т.к. в его списке коровок появится тот ник на который Вы поменяли :dontknow: По себе знаю,многие коровки мои сменили ники надеясь что на них теперь реже будут нападать,и разумеется в моём списке появились эти новые ники :yep:

48

CheshireCat написал(а):

Пропадет он когда-нибудь???

итак. на офф форуме нгаписано - неделю. :dontknow:

49

На орге народ тоже жалуется, что старый ник не пропадает. Видимо, не одни мы с валькирией вляпались  :rofl:

2 Tima

Так расу я тоже сменила  :D . А ник уж так, до кучи.

Отредактировано CheshireCat (2008-04-15 22:32:55)

50

CheshireCat
Ага,понятненько :yep:

51

В Bitefight заработала наконец-то кириллица.  :flag:  :flag:
И в профиле, и в лс.

52

CheshireCat написал(а):

В Bitefight заработала наконец-то кириллица.     И в профиле, и в лс.

не верю

53

в профиле работает.

54

В сообщениях тоже, но есть кое-какие глюки с InternetExplorer'ом. С Firefox'ом и Opera проблем нет.

55

ГОТОВИТСЯ К ОТКРЫТИЮ 10 СЕРВЕР!

56

:cool:

57

ВНИМАНИЕ!!!! 10 сервер!!! ОСОБЫЕ ПРАВИЛА!!!

             Уважаемые игроки.

Завтра стартует 10-й, юбилейный сервер BIteFight.ru
На нем будут действовать особые правила игры. Будьте внимательны, пожалуйста
.
                                 1. Изменения в правиле башинга.
                                 Не допускается атаковать одного игрока более, чем 7 раз за сутки. (с 00-00 до 24-00)

                                2. Нуление.
                                При разнице противников более, чем 9 уровней допускаются нападения:
                                 разница от 10 до 49 уровней включительно - 2 нападения в сутки.
                                 разница от 50 и выше уровней - 1 нападение в сутки.

                              3. Изменения в правиле о мультиюзинге.
                              Каждому игроку разрешено иметь 2 аккаунта одной расы на сервере.
                              Разрешение вступит в силу только через сутки после открытия сервера.!
                              За нарушение этого правила бессрочный блок.

                               4. Линейка наказаний.
                               Первое нарушение - блокировка на 1 день.
                               Второе нарушение - 3 дня.
                               Третье нарушение - 7 дней.
                               Четвертое и последующие нарушения - 14 дней.
                              (Исключения - наказания за нарушения правил мультиюзинга и ситтинга)

                      4. На сервере разрешен ситтинг (уход за чужим аккаунтом).
                                  Ситтинг позволяет игроку заботиться о нескольких аккаунтах в соответствии со следующими правилами:
                                     1. Оператор сервера должен быть проинформирован о ситтинге до его начала;
                                    2. В период ситтинга допустимы следующие действия:
                                                               работа на кладбище
                                                                 охота на людишек
                                                                "сливание" золота
                                               3. Период ситтинга ограничен от 2 до 7 суток.
                                               4. Перед возвращением хозяина аккаунта, он или ситтер должен проинформировать оператора об окончании периода ситтинга.
                                               5. Запрещено участвовать в ситтинге одному и тому же игроку раньше, чем через 7 суток по окончании предыдущего.
                                               6. Между периодами ситтинга одного аккаунта должен быть перерыв не менее 30 суток.
                                               7. Оператор сервера может в любой момент зайти на такой аккаунт и проверить соблюдение правил ситтинга.
                                                    Наказание за нарушение правил ситтинга: бан сроком на 7 суток обоих аккаунтов

Отредактировано saruman-zloi (2008-05-29 12:00:53)

58

Новый апдейт

Купленные на рынке вещи можно будет продавать только торговцу за четверть цены. Опять продать на рынке будет невозможно. ps. Нюансы еще уточняю.


Вы здесь » ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ » Правила и новости » Новости